Колличество часов и окна

• г. Кемерово

У меня 20 часов, ставят 4 окна. Правомерны ли действия диспетчера.

Ответы на вопрос (1):

Не знаю зачем Вам 20 часов и почему Вы эти гордитесь. Но если диспетчер ставит вам окна - это много объясняет.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Старший диспетчер замещает на время отпуска диспетчера (график сутки-трое) . Оклад старшего диспетчера 21300, а во время замещения (дни по его графику пятидневки + по графику диспетчера) в итоге получилось меньше 21300 (если бы старший диспетчер работал только по своему графику пятидневки). Какую можно сделать доплату старшему диспетчеру на разницу до его оклада?

Диспетчер выдал путевой лист 7.02 19.00 на вторую смену водителю, 8.02 в 01 ночи. Остановили водителя у него закончился срок удостоверения 07 02. Диспетчера наказывают по ст 12.2 правомерно ли. Щтраф 20 000 рублей. , а зарплата 15 000 рублей. . Как поступить подписывать протокол диспетчеру.

Я работаю в ОАО РЖД график работы сменный, у нас работают 4 основных диспетчера и 5 диспетчер подменный. Подменный диспетчер работает свою норму в месяц и еще забирает всю переработку (если выходит) у основных диспетчеров, и эта переработка идет ему за двойную оплату труда, значит основным диспетчерам нельзя платить сверх нормы зарплату всё отдают подменному, мы тоже хотим заработать, правомерно ли это ?Задала вопрос профкому на что он ответил, что видела зарплаты какие у Вас, а какая у подменного, вот и подгоняют ему до нашей зарплаты. И такой еще вопрос составлен график на январь в праздничные, новогодние дни у каждого основного диспетчера, подменный диспетчер забирает по одной смене и плюс идет его норма работы 60 часов (забирает праздничные дни и переработку) , мы все против отдавать смены в праздничные дни. И как должны оплачиваться праздничные дни и переработка, у нас переработку ставят в праздничные дни. Спасибо.

От диспетчера загружался товаром. Договор с ним не заключен. На месте получил деньги за перевозку и расписался. Диспетчер и место загрузки в разных городах. Моя машина сломалась. Я привез документы и деньги диспетчеру и попросил о перегрузе товара в другую машину. Теперь диспетчер говорит, что деньги не получал. Что делать?

Здравствуйте! Вопрос.. Машина выезжает ночью на линию, диспетчер днем выписывает путевку но подпись свою не ставит, имеет ли право Механик выпускать машину на линию без подписи диспетчера?

Ночью у ребенка была высокая температура. Позвонили в скорую помощь. Диспетчер посоветовала сделать обтирание. Но бригаду не отправила. Законны ли действия диспетчера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в муниципальном пассажирском предприятии график 1/1 диспетчера ставят ужасные графики! Норма часов 164! Руководство звонит и вызывает на подработку! Что делать?

У меня капитальная постройка жилого дома, по глухой стенке до межи соседа 50 см, также на стенке имеются два окна, они по меже ставят навес закрывая конструкцией третью часть окна, также основной сток будет проходить понад нашей стеной, насколько ихнии действия правомерны.

Выполнена перевозка. Оригинал с отметками грузоотправителя и грузополучателя есть. Договор-заявки у меня нет ни с грузоотправителем, ни с диспетчером-посредником. Есть договор на эту перевозку у диспетчера-посредника с Грузоотправителем. В ТТН в пункте перевозчик указаны данные диспетчера-посредника, при этом использовалась моя машина и мой водитель, данные моего водителя и моей машины указаны в ТТН. грузоотправитель оплатил перевозку диспетчеру. Диспетчер не оплачивает мне перевозку. Кому я могу предъявить иск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение