Как погасить только сумму использованного кредита на моей кредитной карте?

• г. Пермь

У меня кридитная карта там набежало пения. Взял 33000 т на бежало уже 20000 т рений можно ли так что бы я погасил только сколько взял.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Неустойку (пеню), предусмотренную договором, выплатить обяжет суд... У Вас есть право требовать снижения ее размера в силу ст.333 Гражданского кодекса РФ...

Спросить
Пожаловаться

12 лет назад в хоумкредите был взят кредит.. за неоплаченный месяц набежали пени.. кредит погасили, а пени платить не стали.. если сейчас заплатить то через сколько очиситься Кредитная история.

У меня кредитная карта сбербанка, по которой есть задолженность. Сейчас устраиваюсь на работу, где мне выдадут зарплатную карту сбербанка. На всевозможных форумах начитался, что снимать будут 100%. Карта на 250 000 рублей, не плачу уже год. А если там штрафы набежали еще 250 000 или того более, так можно бесконечно платить. Что же делать?

Скажите пожалуйста обязан ли банк оповещять о задолжности по кредиту перед передачей его коллектору? У меня была кредитная карта я полностью погосила задолжность, но спустя несколько месяцев мне звонят коллекторы и говорят что за обслуживание карты я должна была внести 500 рублей и уже набежала пеня 3500

У меня приставы блокировали кредитную карту, на ней образовалась задолженность, оплата не поступала на ее,так как списывалась сразу же.Банк, которому принадлежит кредитная карта, стал списывать с карты по зарплате деньги, так кредитная карта и карта по зарплате в одном банке, как быть? Какие нужно собрать документы, чтобы приставы сняли арест по кредитной карте. Только подробно!

Есть кредитная карта Траст. Была задолженность 20000 р, погасил и спросил сколько нужно платить чтобы кредит погашался ответили 3000 р в месяц, платил 7 месяцев не о чем не подозревая, появилась лишняя сумма денег хотел закрыть карту звоню прошу остаток долга, а там уже 54000 только какой то просрочки не разу не звонили. Смс не слали, получается они ввели меня в заблуждение с целью получения своей выгоды можно ли доказать в суде свою правоту по этой статье и были ли такие дела в практике.

Здравстуйте, меня интересует такой вопрос

Я нашел карту тинькоф в конце декабря, 20 года

Я потратил с нее 6 тысяч, встретился сегодня с потерпевшей она говорит что это была кредитная карта и там набежало 27 тысяч долга.

Помогите пожалуйста, может быть так?

И обязан ли я выплатить эту сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взял займ в размере 20000 про срочил на бижали проценты выплатил 18000 тысяч долга рассрочке отказали набежал процент сумма долга 40000 тысяч выплатить нет возможности пугают чёрными коллекторами.

У меня была похищена кредитная карта человек который её вытащил через какое-то время мне позвонил, что взял карту и бытию. Сейчас уже начали капать проценты на потраченную сумму, а она так и не хочет платить. Как заставить человека погасить кредит взятый с карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение