Как погасить только сумму использованного кредита на моей кредитной карте?

• г. Пермь

У меня кридитная карта там набежало пения. Взял 33000 т на бежало уже 20000 т рений можно ли так что бы я погасил только сколько взял.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Неустойку (пеню), предусмотренную договором, выплатить обяжет суд... У Вас есть право требовать снижения ее размера в силу ст.333 Гражданского кодекса РФ...