У меня трое детей один из них инвалид детства.

• г. Хабаровск

Я живу в районе приравненного к северному. У меня трое детей один из них инвалид детства. Стаж 11 лет. Во сколько лет я могу пойти на пенсию. Сейчас мне 38 лет.

У меня трое детей один из которых инвалид детства, общий стаж работы 13 лет, район приравнивается к крайнему северу. Во сколько я могу пойти на пенсию.

Я инвалид 2 группы с детства, мне 40 лет и у меня двое детей 4-х лет. Имею ли я право на увеличение моей пенсии по инвалидности всвязи с двумя иждивенцами? Кроме этого, я еще работаю. Могу ли я рассчитывать на перерасчет пенсии с учетом заработанного стажа. Стаж с 1992 года. Живу в районе приравненого к северному.

Оформлял пенсию при не полном северном стаже в 2015 году. В 2020 году выработал 13,5 лет северного стажа и 2 года приравненого северному стажу. Хочу сделать переращёт.

Мне исполняется в ноябре 50 лет. Сейчас проживаю в южном районе Смогу уйти на пенсию (по северному стажу), имею двоих детей, если северный стаж был с перерывом в 4.5 года. 7 лет северного стажа перерыв 4.5 лет (проживала на северном Кавказе) и 13 лет северного стажа.

Мне 46 лет, четверо детей, один изних инвалид детства, воспитывала до совершеннолетия. Проработала в районе приравненного к крайнему севера 20 лет. Имею ли я право выйти на льготную пенсию с 45 лет. Проживаю в Архангельске.

У меня 13 лет стажа в раойне приравненного к местности крайнего севера. Во сколько я могу пойти на пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сейчас 54 года. У меня было трое детей, из них был сын инвалид с детства, но его ни стало 2016 году. В каком возрасте я могу пойти на пенсию?

У меня трое детей, 18 лет стажа в районе приравненного к районам крайнего севера, могу я выйти на пенсию в 50 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение