Я работаю машинистом мостового крана. Нам на работе убрали стаж машиниста. Это возможно вообще?

• г. Тюмень

Я работаю машинистом мостового крана. Нам на работе убрали стаж машиниста. Это возможно вообще?

Я работаю машинистом мостового крана на ЖБЗ. В 2009 году из-за кризиса, примерно на год. меня перевели лаборантом с возложением обязанностей машиниста мостового крана, войдет ли мне этот период в льготный стаж?

Имею стаж машиниста мостового крана 13 лет и общий стаж около 30 лет. Сейчс мне 50 лет, работаю машинистом мостового крана (завод ЖБИ) Имею ли я право выйти на пенсию раньше 55 лет? Если да.то во сколько лет?

Я работаю на АВТОВАЗЕ в прессовом производстве машинистом мостового крана. В ночную смену распределяют по 6 кранов на одного машиниста. Законно ли это?

Такой вопрос, я машинист мостового крана и работаю на озмм в г. СтарыйтОскол, краны не исправны, как правильно отказаться от работы на кране по причине его не исправности, так чтобы не уволили?

Вопрос-работаю машинистом мостового крана, за смену бегаю по четырём кранам, администрация отказывается платить расширенную зону-правомерно ли это? Спасибо.

Я работаю машинистом млстового крана на угольном складе, котельная города. Раньше, когда котельная была Евраза, то был 2 список, а сейчас когда котельную выкупил ЮКЭК, список убрали. Склад, считается закрытый, есть стены, крыша. Можно ли доказать, что у машиниста крана должен быть 2 список?

Влияет ли грузоподьемность мостового крана на уход машиниста этого крана на досрочную пенсию. Я работаю на мостовом кране. Грузоподьемностью в 5 тонн.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужено востановить свидетельство и удостовнрение машиниста мостового крана. .Получил я их в 1989 в Узбекистане когда проходил службу в стройбате и 1.5 года работал на ДСК машинистом крана.

В Пенсионный фонд пришел гражданин, который утверждает, что занимал должность из списка должностей, претендующих на досрочную пенсию. Но по факту его должность не совпадает. Каковы Ваши действия? Например, по документам он работал машинистом крана, а в списке вредных профессий "машинист мостового крана". Гражданин утверждает, что он работал именно машинистом мостового крана. Что делать в такой ситуации? Какой алгоритм действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение