Отказ в работе после долгой дороги и непредвиденных обстоятельств - мой опыт

• г. Хабаровск

Хотел бы поинтересоваться по такому вопросу. Мне в начале сентября позвонил 1 работодатель находящийся в одной части России очень далеко от меня. Предложили работу. Я по всему прошел очень много денег потратил. И тут ситуация я приезжаю и мне отказывают в работе. Я приехал не спал в соседнем городе было дело выпил не много алкоголя. Запах остался.

Ответы на вопрос (1):

Ну тут Вы сами виноваты. Кто же идет на трудоустраиваться с запахом алкоголя. Это право работодателя брать на работу, а не обязанность.