Проблема с терминалом - Почему кондуктор не считывает мою карту москвича с бесплатным проездом? Куда обратиться с жалобой?

• г. Москва

У кондуктора не считывает терминал мою карту москвича. У меня все документы на бесплатный проезд. Почему с меня взяли плату за проезд? И куда обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратиться нужно в ту организацию, в которой Вы получали карту.

Транспортная компания не виновата.