Как вернуть страховку по потреб кредиту по истечении 3 мкм с момента оформления.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Что значит- по истечении 3 мкм? для возврата стоимости страховки необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Если не прошло 14-ти дней, то можете на основании Указание Банка России от 20.11.2015 N 3854-У (ред. от 21.08.2017) О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте! На это у вас есть 14 дней.