Ситуация с использованием моей карты - угрозы, возврат денег и неожиданные гости

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация.

Знакомая попросила воспользоваться моей картой, поскольку у неё карты нету.

В итоге мне начал звонить мужчина с просьбой вернуть деньги.

Но я их сразу же отдала знакомой.

Сумма маленькая 400 рублей.

В конце дня он написал угрозу мол если у него на считу не окажется 700 рублей 400+ такси им потраченное.

То он напишет заявление именно на меня.

А сегодня поступило смс от него что бы я ждала гостей.

Ответы на вопрос (1):

Заблокируйте его номер телефона. Если угрозы будут поступать далее или другими способами обратитесь с заявлением в правоохранительные органы.