Если нет, то как быть с талоном, на нём указан декабрь?

• г. Санкт-Петербург

С 11 по 31 декабря 2010 года была временная страховка ОСАГО. 14 декабря 2010 года прошли ТО, 30 декабря ОСАГО приобрели на год. Надо ли проходить техосмотр в декабре 2011 года? Если нет, то как быть с талоном, на нём указан декабрь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обменять талон на новый уплатив 300 рублей, либо пройти ГТО и получить талон на 2 года.