Как расчитывается оплачиваемый отпуск в компании и какие права имеет сотрудник

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой. Отработала в компании два года. Официальная зарплата 17500. Ежегодный оплачиваемый отпуск в компании 2 недели. Отгуляла оба отпуска. Последний в апреле. При расчете получила 1500 за неиспользованный отпуск. При попытке выяснить как расчитывали отпуск, выяснилось, что вообще ничего не должны. В трудовом договоре количество дней оплачиваемого отпуска не прописывается.

Прошу очень, объясните на что я имею право...

Временно говорить не могу.. обратный звонок бесполезен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, согласно ст.115 ТК РФ продолжительность ежегодного основного отпуска составляет 28 календарных дней. Для того чтобы объяснить на что вы имеете право надо знать дату вашего приема и увольнения, количество отгулянных дней отпуска.