С мужем в разводе 7 лет, он женат проживает у жены, имеет какую-то собственность, прописан в моей квартире

• г. Москва

С мужем в разводе 7 лет, он женат проживает у жены, имеет какую-то собственность, прописан в моей квартире, выписываться не хочет. Могу ли я выписать его без его согласия? Слышала, что возможно, но реально это делается? Что для этого нудно?

Спасибо,

С уважением,

Наталия.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от основания приобретения права собственности на Вашу квартиру. Если Вы приватизировали квартиру и на этот момент супруг был прописан в ней, то Вы не снимите его с учета. В остальных случаях возможно!

Да, выписать реально, постоянно занимаемся такими вопросами. Самый тяжелый вариант, если он отказался от приватизации в вашу пользу, но и тут есть варианты. Обращайтесь, поможем вам решить проблему.