Ребёнку исполняется 18 лет через приставов взыскиваются алименты с места работы. Как прекратить выплату, куда обращаться?

• г. Иркутск

Ребёнку исполняется 18 лет через приставов взыскиваются алименты с места работы. Как прекратить выплату, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Пристав выносит постановление о прекращении исполнительного производства в связи с исполнением. Постановление вручается по месту работы плательщика алиментов.

Если у вас нет задолженности по алиментам то в бухгалтерию, а если есть задолженность тогда после её погашения взыскание перекатится. Для уточнения наличия задолженности обратитесь к судебному приставу.