Ребёнку исполняется 18 лет через приставов взыскиваются алименты с места работы. Как прекратить выплату, куда обращаться?

• г. Иркутск

Ребёнку исполняется 18 лет через приставов взыскиваются алименты с места работы. Как прекратить выплату, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Пристав выносит постановление о прекращении исполнительного производства в связи с исполнением. Постановление вручается по месту работы плательщика алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Если у вас нет задолженности по алиментам то в бухгалтерию, а если есть задолженность тогда после её погашения взыскание перекатится. Для уточнения наличия задолженности обратитесь к судебному приставу.

Спросить
Пожаловаться

В штате работает сотрудник с которого удерживаются алименты, согласно исполнительного листа, имеется копия решения суда в котором установлена сумма выплаты. В июне 2016 года, ребенку этого сотрудника исполняется 18 лет. Вопрос: Как правильно прекратить выплату алиментов? Надо ли уведомлять приставов об окончании срока выплаты?

Как инициировать и каким образом определяется дополнительное место работы (по совместительству, по договору гражданского-правового характера) алиментоплательщика и направление туда исполнительных документов, если по основному месту работы алименты на ребенка взыскиваются через судебных приставов?

Я выплачиваю алименты по исполнительному листу и в следующем месяце ребёнку исполняется 18 лет. Как прекратить действие исполнительного листа находящегося у меня в бухгалтерии по месту работы?

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

ДМИТРИЙ.

Куда обращаться исчез исполнительный лист. А алименты иногда не поступали до четырех месяцев на запрос по месту службы был дан ответ. Что по окончанию службы 45 лет исполнительный лист был выслан. Время выплат заканчиваеться т.к ребенку исполняеться 18 лет Алименты поступали только с пенсии на сберегательную книжку, которую он завел сам Место работы скрыл т.к мужчина в 45 лет не мог жить только на пенсию О том что он работает сведения поступили со стороны.

Мой сотрудник выплачивает алименты, ребенку в этом году исполнилось 18 лет, он хотел прекратить официальную выплату алиментов и помогать ему лично. Существуют ли ограничения в выплате алиментов и какие? Нужно ли писать какие-либо заявления, чтобы прекратить выплаты?

Спасибо.

Какие документы нужны для прекращения выплаты алиментов, ребенку исполняется 18 лет, одно только свидетельство о рождении? И куда предоставлять документы? По месту работы?

С, уважением Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку исполнилось 18 лет, я с ними не общаюсь, ни чего не знаю, как мне узнать, что делать? Что прекратить алименты? Куда обращаться? Спасибо.

Я на данный момент нахожусь в декретном отпуске. Отпуск у меня заканчивается 26.09.2014 г,ребенку исполняется 3 года. НА моей работе произошло сокращение штата, пока я находилась в декретном отпуске, мне сейчас выходить на работу, мест нет! как мне быть и куда обращаться по поводу работы? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение