Отсутствие информации после направления материала прокурором - что делать и кому жаловаться?

• г. Санкт-Петербург

Прошу подсказать что делать. Материал направлен прокурором дословно для проведения дополнительной проверки и устранения недостатков. Первоначально был отказ в возбуждении дела. Прошло два месяца, нет ни каких известий. Участковый не вступает в контакт со мной. Жаловаться кому?

Ответы на вопрос (2):

напишите жалобу в прокуратуру о том, что была проверка, но о результатах вам не сообщали

Жалоба в прокуратуру, начальнику отделамилиции, начальнику РУВД, начальнику ГУВД.