Как должна расчитываться величина алиментав за двух детей?

• г. Волгоград

Я плачу алименты алименты 1/3 от зарплаты на двух несовершеннолетних детей.

В другом браке у меня родился мальчик и я папа, взял отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.

В отпуске по уходу за ребенком моя зарплата составляет 40% от номинала.

Как должна расчитываться величина алиментав за двух детей? Исходя из 100% зарплаты или из 40%?

Ответы на вопрос (1):

1/3 рассчитывается от одной трети дохода.