Как оформить военный билет без призыва на военную службу для смены паспорта?

• г. Кандалакша

После вдухкратного прохождения комиссии от военкомата в двух разных городах по одной области, мне сказали, что позвонят и спустя год ничего, не годен, взят на запас. Как получить военный билет, мне он нужен для паспартного стола, чтоб сменить паспорт, как быть? На руках только Удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу.

Ответы на вопрос (1):

А что разве в военкомате Вам отказывают в выдаче военного билета? Если отказывают, то обжалуйте их отказ полученный в письменном виде в суд;