Виды договоров гпх без выплаты взносов в ПФ по оказанию услуг

• г. Киров

Какие существуют виды договоров гпх без выплаты взносов в ПФ. и можно ответ здесь.. без каких либо телефонных звонков.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договор поручения, агентский договор, во многих случаях договор возмездного оказания услуг, договор подряда, Всё зависит от конкретной ситуации.

Благодарю за ответ, но хотелось бы уточнить. Я ухаживаю за пенсионером старше 80 лет (оформлены документы в ПФ по уходу) по каким договорам я могу оказывать свои услуги оформления документации за вознаграждение без взносов в ПФ.

По банальному договору возмездного оказания услуг.