Скажите пожалуйста будут ли распространяться на нее вопросы связанные с наследством.

• г. Воронеж

Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу. Квартира была приватизированна на каждого члена семьи по 1/4. Затем все доли были переписаны на дочь путем дарения. Сейчас необходимо продать эту квартиру. Скажите пожалуйста будут ли распространяться на нее вопросы связанные с наследством.

Ответы на вопрос (1):

При чем тут наследство? Есть собственник - он вправе продать квартиру.