Как оспорить межевание участка, произведенное 14 лет назад, через суд?

• г. Кострома

Около 14 лет назад произвел межевание своего участка, я подписывал устное описание плана, чертежей не видел. Сосед ставит забор и получилось что то другое. Возможно ли через суд оспорить межевание.

Ответы на вопрос (1):

Нужно документы смотреть конечно. Основной критерий соответствие площади по документам фактически занимаемой площади, если она меньше можете в суд идти, вопрос только по основаниям.