Пожар в доме на двух хозяев - идентификация виновных и пути решения проблемы с ремонтом

• г. Пекин

Дом на двух хозяев, случился пожар из за того что соседи не следят за своей частью дома и печь разрушилась, а труба дымовая общая. Чья вина? И как решать вопрос с ремонтом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вячеслав!

Вину дожен установить инспектор МЧС, о чем должен быть составлен документ.

С ремонтом решайте или по соглашению сторон или через суд.