Как оформить заявление на изменение алиментов в связи с увеличением зарплаты и нецелесообразностью текущей суммы для ребёнка?

• г. Красноярск

С 1 января у меня значительно увеличится зарплата. Алименты ребёнку будут составлять 10 тыс. рублей. Я считаю на 4-х летнего ребёнка не возможно истратить такую сумму в месяц, мать этого ребёнка официально трудоустроена. Как правильно оформить заявление на то чтобы хоть какая то сумма переходила на счёт ребёнка до его совершенолетия, или мать отчитывалась ежемесячно мне товарными чеками.

Ответы на вопрос (1):

Заключить с матерью соглашение о порядке уплаты алиментов