Нам сказали, что какой-то другой человек сказал, что мы не вышли на работу.

• г. Санкт-Петербург

Вчера пошли на работу интервьюерами. Отработали все 12 часов на улице. Нам сказали что будут обзванивать каждый час, чего в итоге не произошло. Параллельно созванивались со своим бригадиром который сказал, всё нормально, и назначил встречу после работы с условием выплаты зарплаты, но почему-то не подъехал и выключил телефон. Мы созвонились с начальством. Нам сказали, что какой-то другой человек сказал, что мы не вышли на работу.

Сказали по позже созвониться. При этом связь с ними не прекращается, и рабочим другого бригадира выплатили деньги. Помогите чем-нибудь.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и инспекцию по труду.