И последнее, как воспользоваться услугами адвоката.

• г. Москва

Огромное спасибо за ответы на вопрсы 146606 и 146980. А сегодня у меня следующий вопрос, в продолжении предыдущих. 1-е квартира не приватизированная. 2-е прокоментируйте пожалуйста закон Москвы №21-73 от 09/09/98 в редак. От 14/01/04 Ст.9 обзац 2-й "Размер общей площади предоставляемого жилого помещения должен соответствовать норме для семьи данной численности на дату принятия Решения". А в ст.1 есть понятия Решение и Постановление. В ст.2 связывают Постановление и Решение. Из документов я нашла, что Постановление Мэра об утверждении списка сноса наших домов датировано 02/06/02 г, а Решение Префекта САО о сносе конкретно нашего дома 13/10/03. Вопрос. Какая дата принимается согласно Закона 21-73. И последнее, как воспользоваться услугами адвоката. С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Как обещала - могу порекомендовать адвоката, позвоните ему сами и уточните. будет ли он заниматься вашим делом - тел.504-51-96 Алексей Леонидович.

Хотя телефон нужно было спросить по почте.