Отдел кадров объясняет, что при увольнении проезд предприятием не оплачиваеться и уехать я смогу только за свой счет.

• г. Чита

Приехал в ООО... работать. В трудовом договоре указанно официальное трудоустройство, полный соц. пакет. Оплата проезда за счет работодателя. Проезд до места работы мне оплатили. Отработав месяц я решил уволиться. Отдел кадров объясняет, что при увольнении проезд предприятием не оплачиваеться и уехать я смогу только за свой счет. Скажите могу ли я требовать оплатить мне проезд?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту вопроса, оплаты отъезда действительно нет.