Договор купли продажи автомобиля дает право на получение страховой выплаты по ОСАГО при ДТП.

• г. Воронеж

Договор купли продажи автомобиля дает право на получение страховой выплаты по ОСАГО при ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если дтп было со старым владельцем а выплату хочет новый.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос следующий, автомобиль куплен по договору купли продажи за 170 т. р. реальная стоимость более 300 т. р.при дтп по страховой выплате осаго будет ли влиять сумма указанная в купле продаже? Спасибо.

При получении страховой выплаты осаго при дтп имеют ли право забрать документы на автомобиль с потерпевшего?

Вчера купил автомобиль (по договору купли-продажи), утром поехал в страховую для заключения договора страхования. Попал в ДТП, я потерпевший. Могу ли я рассчитывать на возмещения ущерба от страховой компании виновника ДТП? Имею ли я право перемещения на транспортным средстве без полиса ОСАГО в течение 10 дней с даты приобретения автомобиля?

Автомобиль попал в дтп имеется договор купли продажи у покупателя отсутствует осаго впротоколе дтп виновником фамилия продавца как собственника автомобиля каковы последствия для продавца от страховои иотпострадавшеи стороны.

16.08.2018 купил машину у деда по договору купли продаже, страховка была но собственником указан мой дед-в страховке, я страхователь, 19.08.2018 попадаю в дтп. Имею право на основании договора купли продажи получить выплату по осаго?

Купил автомобиль, с продавцом составили договор купли продажи, на следующий день застраховал ОСАГО. Оформить в течении десяти дней не успел. Не влияет ли дата получения ОСАГО на продление договора купли продажи?

При расторжении договора купли-продажи автомобиля без расписки в получении денежных средств за автомобиль могут ли потребовать вернуть денежные средства указанные в договоре купли-продажи если договор купли-продажи расторгается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил автомобиль с давно просроченными транзитными номерами по рукописному договору купли-продажи. Даёт ли мне этот договор право на отсрочку регистрации автомобиля? Если да, то на сколько?

Как вернуть деньги за ОСАГО. Продал автомобиль по договору купли-продажи и договор пропал а в страховой компании заявляют что без договора купли-продажи возврат денежных средств по остатку ОСАГО невозможен. Что мне делать? Спасибо.

Интересует вопрос получения выплаты по УТС, виновником в ДТП являюсь я. Автомобиль отремонтирован по КАСКО у официального дилера. Полис ОСАГО и КАСКО в одной страховой. Имею ли я право на получении данной выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение