Произошел пожар, ущерб оценен, как составить претензию к администрации города?
• г. Сыктывкар
Сгорел дом, в 10 шагах от нашего дома, от пожара по лопались стекла ПВХ и повело рамы, оцещиками оценен ущерб, хотелось бы возместить ущерб с администрации города, так как дом сгоревший был уже не жилой. Как правильно составить притензию к администрации города.
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Составлении претензии услуга платная обратитесь к кому пожелаете.