Оплата ТБО для земельного участка без дома - обязательна или нет?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть в собственности земельный участок. Дома ещё нет. Мне принесли квитанцию на оплату ТБО. Имеют ли право брать с меня плату если даже дома нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут брать плату за ТБО. Даже если нет дома. Если есть заключенный договор и оказываются услуги.