Почему ребенку не дали инвалидность до 18 лет и что можно сделать в данной ситуации?

• г. Казань

В 2013 году первый раз ребёнку дали инвалидность. Каждый год у нас переосвидетельствования была. В этом году уже 5 раз ходили на переосвидетельствования в сентябре. Опять на один год. Диагноз тот же. Почему нам не дали до 18? Что я могу час сделать? Чтобы дали нам до 18?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не по адресу мы не медицинская комиссия такое решает только мсэ или втэк.