Я приобрела телефон в рассрочку, но не могу найти договор, могу без него оплатить?

• г. Рязань

Я преоьрела телефон в рассрочку, но не могу найти договор, могу без него оплатить?

Ответы на вопрос (2):

Можете оплатить без договора. Если знаете платежные реквизиты. Если не знаете - обратитесь в банк.

Здравствуйте, Александра!

Платить-то Вы можете и без наличия договора, но лучше всё-таки иметь его. Обратитесь в банк, предоставивший Вам кредит, и попросите у них заверенную копию договора.