Советы по составлению договора дарения квартиры, с учетом прописки на несовершеннолетнюю дочь, в связи с желанием подарить ее своему брату.

• г. Москва

Помогите грамотно составить договор дарения на квартиру Я своего брата прописала с дочкой на свою собственность дочка несовершеннолетняя а теперь хочу её ему подарить как правильно это сделать чтоб учесть все нюансы и как это делать поэтапно Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Анна, вы должны понимать, что такая консультация является платной. Обращайтесь по указанному э/адресу и мы вам квалифицированно поможем.

Алена, тут три варианта...

1) Скачать образец в интернете. И далее в регистрирующий орган.

2) Обратиться к юристу для составления договора, и далее в рег. орган.

3) Обратиться к юристу и доверить ему регистрацию договора.

Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату так будет надежней и в дальнейшем с этим не возникнут проблемы.