Сожитель не отдает машину. Он вписан в страховку, она заканчивается через месяц. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Сожитель не отдает машину. Он вписан в сираховку, она заканчивается через месяц. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо срочно обращаться в суд с иском об истребовании своего имущества. Причем, просить суд срочно наложить арест на автомобиль. И не мешало бы обратиться в полицию с заявлением об угоне.