Сколько дней отпуска положено при трудоустройстве в феврале 2018 г?

• г. Рязань

Мне в декрет 4 января 2019 г. Отпуск полностью я отгуляла в феврале 2018 г. Положен ли мне отпуск в декабре и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Точное количество дней отпуска Вам могут рассчитать в бухгалтерии, т.к. для расчета недостаточно информации в Вашем запросе. Минимальная продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска составляет 28 календарных дней (ч. 1 ст. 115 ТК РФ).

Т.е. Вы можете в декабре использовать 24 дня отпуска.

Для точного расчета обратитесь, пожалуйста в отдел кадров.