Как решить проблему задолженностей и долгов на втором курсе и восстановить учебный процесс?

• г. Волгоград

Я перешёл на второй курс с задолженностями по трем дисциплинам, загулял на втором курсе и накопил много долгов, и у меня не аттестации по всем предметам, как выйти из ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сдать задолженности по всем предметам, также рассчитаться с долгами за первый курс. Иной вариант - оформить академический отпуск. В период которого подучить все то, что необходимо будет сдавать...