Как решить проблему задолженностей и долгов на втором курсе и восстановить учебный процесс?

• г. Волгоград

Я перешёл на второй курс с задолженностями по трем дисциплинам, загулял на втором курсе и накопил много долгов, и у меня не аттестации по всем предметам, как выйти из ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сдать задолженности по всем предметам, также рассчитаться с долгами за первый курс. Иной вариант - оформить академический отпуск. В период которого подучить все то, что необходимо будет сдавать...

Спросить
Пожаловаться

Перевелся на второй курс с тремя задолженностями по трем предметам, и в течении второго курса загулял, и набрал большое количество долгов, можно ли взять академический отпуск, и заново начать второй курс с другой группой?

Меня отчислили из колледжа со второго курса из-за долгов на первом курсе и на втором курсе. Что мне делать? Могу ли восстановиться на второй курс?

Учусь на втором курсе. Поняла что не мое. Много долгов. Могу ли я написать заявление об отчислении не закончив второй курс. Хочу на следующий год поступить в другой колледж на второй курс. Меня примут?

Учусь в институте. Уже по идее 3 курс. На втором курсе осталось много долгов по предметам. Думала отчислят и весь первый семестр не оплачивала и не появлялась там. Теперь хочу забрать документы. Должна ли я оплачивать первый семестр третьего курса если я там не была?

Год назад я была отчислена со второго курса второго семестра, при этом первый семестр второго курса был полностью оплачен. Мне предлагают восстановится на первом курсе втором семестре мотивируя это тем, что я не сдала все экзамены на первом курсе и меня перевели на второй без всяких на то оснований. При этом зам. декана угрожает мне аннулировать мой перевод на второй курс, несмотря на то, что он был оплачен. Итого: формально, меня перевели на второй курс, отчислили со второго курса, оплата за первый семестр второго курса была принята, при этом у меня есть задолженность по ряду предметов первого курса. Я хочу восстановиться на втором курсе. Все-таки есть у меня такое право или нет? Куда мне обратиться по данному вопросу?

Как востановиться в университет МВД Краснодар после

службы РА на второй курс. Призвали на втором курсе в октябре, в октябре и востановить должны или с начала курса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня к вам вопрос. Я учился на втором курсе в одном Вузе, после был отчислен. Могу ли я поступить на второй курс другого вуза имея на руках справку об окончании первого курса?

Можно ли перевестись на 2 курс вуза с третьего курса другого при условии, что меня отчислили? Мне говорят, что если я уже обучалась на втором курсе, то второй раз можно только на контрактной основе.

Мой вопрос: сын на втором курсе вуза, сейчас находится в академическом отпуске с 25.02.2022. Учился по платной основе. Есть академическая задолженность по двум предметам. Хочет перевестись в другой вуз на такой же факультет где учился в вузе сейчас. Может ли он перевестись на этот же курс сейчас? Без потеря курса т.е. на второй курс и сейчас продолжить учебу в новом вузе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение