При отмене судебного приказа нужно ли объяснять причину того что я не согласен с суммой задолженности?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Самое главное вам надо отменить судебный приказ и обосновать его отмену.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Доводы о несогласии с суммой задолженности вы излагаете в жалобе для отмены приказа. Доводы должны быть обоснованные.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Законно ли то, что мне срочно нужна справка с лицевого счета, а ее не дают, по причине задолженность за квартплату?

ответы на вопрос:

Действия управляющей компании либо ТСЖ незаконны. Вправе обратиться с жалобой в прокуратуру.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение