Где можно подать жалобу на коллекторское агентство, которое продолжает звонить по уже искупленному кредиту?

• г. Казань

Коллекторское агенство замучило звонками по выкупленному кредиту у банка хотя срок исковой данности прошел уже давно. Куда то можно послать жалобу? Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Приветствую.

Вы можете отправить в адрес коллекторов заявление об отказе от взаимодействия с ними.

Сергей, действия коллекторов незаконно, поэтому их действия надо обжаловать. Поскольку банк им платит деньги за их работу, то они будут так упражняться бесконечно. Звони мне на тел. 8-927-41-08161 и я тебе помогу разрулить эту ситуацию.