Что делать, если мошенник взломал страницу в одноклассниках и выманил деньги на карточку ВТБ 24 от имени подруги моей дочери?

• г. Калининград

Мошенник от имени подруги моей дочери попросил у неё деньги в долг через взломаную страничку в одноклассниках. День ги перечислены на карточку ВТБ 24. К кому надо обращаться с заявлением, в полицию, или в службу банка ВТБ 24?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В полицию.

И туда и туда, правда служба банка вам скорее всего откажет но главное предоставьте расчётные счета ваши на которые были переведены деньги.