Что делать, если мошенник взломал страницу в одноклассниках и выманил деньги на карточку ВТБ 24 от имени подруги моей дочери?

• г. Калининград

Мошенник от имени подруги моей дочери попросил у неё деньги в долг через взломаную страничку в одноклассниках. День ги перечислены на карточку ВТБ 24. К кому надо обращаться с заявлением, в полицию, или в службу банка ВТБ 24?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В полицию.

Спросить
Пожаловаться

И туда и туда, правда служба банка вам скорее всего откажет но главное предоставьте расчётные счета ваши на которые были переведены деньги.

Спросить
Пожаловаться

Можно написать заявление в полицию, если взломали мою страничку в одноклассниках, от имени подруги попросили номер телефона и списали деньги с карты на оплату оков, а так же деньги с номера телефона тоже.

Мошенник обманным путем вымогал деньги я пенсионерка,2 500 тысячи были высланы с моей карточки, ОСТАЛЬНЫЕ 12000 РУБЛЕЙ БЫЛИ ПЕРЕСЛАНЫ МОШЕННИКУ С КАРТОЧКИ МОЕЙ ДОЧЕРИ. Кто должен писать заявление в полицию я или дочь?

У меня взломали страничку в одноклассниках и через эту страницу мошенники сняли с карты деньги. Как быть теперь? Банк может вернуть деньги?

У меня взломали страничку в вк, мошенник попросил деньги у моих друзей, как узнать ФИО по номеру карты и нужео ли обращаться в полицию?

Были сняты денежные средства с карточки сбербанк через мой мобильный банк два раза по 3000 тыс. руб. За день до снятия денежных средств перестал работать мобильный банк. (т.е смс оповещения не приходили) после выписки из банка узнали что деньги были перечислены на ОАО МТС. Я этой операции НЕ ВЫПОЛНЯЛ И НЕ ПОДТВЕРЖДАЛ! Сбербанк сказал обращаться в полицию, а в полиции четко дали знать что деньги не вернутся, но заявление приняли.

Я вчера сидела в контакте, у моей подруги украли в контакте пароль кто то сидел мощенник. Меня попросили карточку сберабанк я думала это подруга а оказалось моя ошибка деньги ушли 2.373 р.

Я познакомилась с человеком из оренбурга в одноклассниках и он попросил меня перевести ему деньги, я перевела в банке и через день он удалил страничку, я ничего не знаю только номер карты и все.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какова ответственность за создание странички в Одноклассниках от имени другого человека и расположение на этой страничке высказываний (от имени этого человека), выставляющих с плохой стороны.

Я познакомилась с человеком из оренбурга в одноклассниках и он попросил меня перевести ему деньги, я перевела в банке и через день он удалил страничку, я ничего не знаю только номер карты и все. можно вернуть деньги?

Нас три подруги. Одна подруга попросила другую подругу взять кредит на себя с расчётом. что она (подруга) сама его оплачивать. Подруга взяла кредит и все полученные кредитные деньги передала подруге с расчётом. что она будет выплачивать его. подруга негде не фигурирует. Россписок нет. она проплатила 2 месяца. Уже 2 недели пошли просрочки она потеряла работу. Платить больше нечем. Банк звонит подруге. Которая взяла кредит. Она даёт телефон подруги которой передала деньги. Можно подать на подругу в суд но доказательств и свидетелей нет. кода деньги передовались из рук в руки. Или банку всёровну кто получил. Тот и платит. Не зависимо куда и кому она передала их. что дальше делать по кредиту идёт просрочка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение