Вопрос - Можно ли представить УЗИ о беременности в суд и что делать, если отказывают в выдаче справки?

• г. Иркутск

Могу ли я предоставить УЗИ о беременности на суд? Т.к.справку не дают возможно что беременность не смогу сохранить. В УЗИ стоит диагноз.

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятно о чем речь, кто Вам там что не дает и для чего.

Но для судебного заседания Вы вправе использовать все законные способы доказательства своей правоты. Если это справка с УЗИ, пусть так, предоставляйте результаты УЗИ.

Спросить
Пожаловаться

У мужа скоро будет суд, я беременная срок 12 недель. В Женской консультации меня не ставят на учёт,т.к.боятся что могу беременность не сохранить и не дают справку о беременности. По этому и спрашивает могу ли я предоставить заключения УЗИ в суд?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте В женской консультации Вам отказывают в постановке на учет и в выдаче справки не законно. Можете обратиться к нам. меду поликлиники или сразу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить справку о беременности без УЗИ? Есть несколько анализов крови на ХГЧ, по результатам срок беременности 5 недель. На осмотре гинеколог в ЖК маточную беременность подтвердила, но справку без УЗИ выдать отказалась. А я на ранних сроках принципиально УЗИ делать не хочу. Справка необходима для предоставления на работу в связи с организационно-штатными мероприятиями. И можно ли справку получить в частной клинике, или обязательно необходимо встать на учет в ЖК? Должен ли быть указан срок беременности в справке?

За управление тс будучи лишенным назначили административный арест, оттуда девушка уехала на скорой, скорая отпустила домой.. прошла обследование, беременность.. куда предоставить справку о беременности и результат узи чтоб снять адм арест?

В ЖК дали справку о беременности такого образца: дана фио в том, что она осмотрена гинеколоком, диагноз беременность 20-21 неделя. Подойдет ли такая справка для работодателя?

Обратилась в узи кабинет для определения беременности, на узи мне определили внематочную беременность и перенаправили к гинекологу, который подтвердил диагноз и отправил в другую клинику на скорой. По приезде мне опять же сделали узи, сообщили о подтверждении диагноза. В этот же вечер прооперировали. Очень сложно отошла от наркоза. В итоге оказалось, что при проведении лапроскопии внематочной беременности не было. Врачи ничего не говорили несколько дней. После провели повторное узи и выяснилось, что у меня обычная беременность. Что делать и на кого жаловаться? Останутся теперь шрамы, так же из-за неверного диагноза и вмешательства, как химического, так и хирургичечкого боюсь за неправильное развитие плода. Можно ли получить моральную компенсацию?

Требуется справка по беременности на лёгкий труд. Может ли отказать в выдаче справки ЖК,если есть только УЗИ, подтверждающее беременность, а анализов мне не назначали. На учёт встала только.

В поликлинике отказываются предоставить справку о легком труде, мотивируя тем, что достаточно справки о беременности. На предприятии отказываются принять справку о беременности для перевода на легкий труд. Беременность 20 недель, работа сменная, включая ночные часы. Подскажите мои действия?

На УЗИ скрининга 10-11 недель беременности, врач-Узист заметил неладное, и сказал сделал повторное УЗИ через неделю В итоге, придя повторный раз, поставила диагноз-что замершая беременность, не предупредив о проблеме раннее Что делать в таком случае?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

19.11.2019 обратилась в платную клинику на узи по определению срока беремености сказали срок маленький плода нет но беременость есть. Предложили придти чере неделю.25,11,2019 записались заново сделали узи скаали надо прервать беременость так как нет плода диагноз анэмбриония, срок они поставили 6 недель, гинеколог назначила анализы подготовка к прерыванию 3,12,2019 должны были прервать беременость но 2,12,2019 мы обратились в другую платную клинику где нам поставили срок беременость 6 недель без всяких патологий включили сердцебиение и показали плод. Куда я могу братиться с жалобой на врача узи которая 2 раза поставила не правильный диагноз.

Я предоставила справку обеременности в отдел кадров. В справкенаписан только диагноз, беременность 10-11 недель. Написала заявление, чтобы мне предоставили работу согласно требованиям СанПиН 2.2.0.555-96. На что мне отказали, сказав, что нет рекомендации врача. Врач, говорит, что таких справок они не дают. Работодатель должен мне сам предоставить соответствующую работу! Что делать в такой ситуации? Имеет ли право работодатель отказать по такой справке?

Сделала платное УЗИ по беременности заключение беременность до 3 недель плодный пузырь визуализируется в матке 5,5 мм. Но через неделю мне сделали операцию по причине внематочной беременности. Могу ли подать в суд на моральный ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение