Есть ли такой банк и при дистанционном обслуживании предлагают заплатить 4000 рублей за курьерскую службу.

• г. Астрахань

Есть ли такой банк и при дистанционном обслуживании предлагают заплатить 4000 рублей за курьерскую члужбу.

Ответы на вопрос (1):

Ильмира, когда банк Вам предлагает заплатить какие-то денежные средства, то скорей всего это не банк, а мошенники. Поэтому будьте бдительней! Не стоит связываться с такими кредитными учреждениями.