Есть ли такой банк и при дистанционном обслуживании предлагают заплатить 4000 рублей за курьерскую службу.

• г. Астрахань

Есть ли такой банк и при дистанционном обслуживании предлагают заплатить 4000 рублей за курьерскую члужбу.

Ответы на вопрос (1):

Ильмира, когда банк Вам предлагает заплатить какие-то денежные средства, то скорей всего это не банк, а мошенники. Поэтому будьте бдительней! Не стоит связываться с такими кредитными учреждениями.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, существует ли ПАО Российский национальный банк предлагают оформление кредита дистанционно, заявку на кредит подавала через интернет, при этом также предлагают оплатит блиц перевод, страховку и курьерскую доставку.

Мне предложили дистанционное Оформление кредита в банке Гор Бизнес Инвест. Просят перевести 4000 рублей, а потом курьер приедет с договором. Есть ли такой банк?

Предлагают кредит 200000 из Москвы с Энерго фонд банка. И заранее надо заплатить комиссию 4000. Существует ли такой банк?

Предлагают оформить дистанционно кредит через МосРегионРесурс банк. Но говорят, что сначала нужно оплатить комиссию 4 тысячи рублей. За курьерскую доставку. Скажите, как не попасться на удочку мошенников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне одобрили кредит в инвест авиа фонд банке, теперь просят перевести 4000 рублей за куртерскую службу. Скажите существует этот банк или это мошенники?

Скажите пожалуйста, позвонили сегодня из прогресс строй банка, предлагают дистанционно оформить кредит через курьерскую службу, ощущение что развод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение