Как оформить передачу прав на квартиру в браке, чтобы исключить претензии наследников

• г. Сыктывкар

Квартира куплена в браке, правоустанавливающие документы выписаны на имя жены. Муж хочет передать все права на квартиру жене ещё при жизни. Что лучше оформить мужу и жене (дарственную, брачный контракт и и т д, ),чтобы наследники со стороны мужа не смогли претендовать на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить договор дарения в лучшем случае, либо договор дарения с отлагательным условием Удачи Вам.