Могут ли посадить в тюрьму если условный срок и предстоит второй суд за недостачу первая недостача почти погашена

• г. Чита

Могут ли посадить в тюрьму если условный срок и предстоит второй суд за недостачу первая недостача почти погашена а на еждевении находятся четверо несовершеннолетних детей возможна ли отсрочка срока.

Могут ли посадить в тюрьму если был условный срок и предстоит второй суд по статье недостача если первая недостача почти погашена.

Могут ли посадить в тюрьму если выявлена вторая недостачаи если первую больше половины погасил и был условный срок и если у меня четверо несовершеннолетних детей.

Еще 5 месяцев назад была выявлена недостача на складе, оформлены все документы по недостаче, но с работника пока не удерживали сумму недостачи. В течении какого срока работодатель в указанном случае может удержать с работника сумму недостачи?

У кассира букмекерской была недостача в кассе, игра воздухом, есть договор о материальной ответственности. Расписку о недостаче кассир писать не стала, обещала сама вернуть сумму в течении месяца. С момента недостачи прошло 3 дня, хотелось бы узнать в течении какого времени можно подать в такой ситуации иск в суд? и возможно ли будет доказать недостачу через месяц?

Провели инвентаризацию, выявили недостачу, все согласились ее выплачивать, одна сотрудница оикащалась, сославшись на погрешности программы. Подали на нее в суд на выплату ее части недостачи. Возможна ли недостача при погрешностях ПО?

Полтора месяца назад во время внепланового переучета у двух администраторов боулинга была выявлена недостача на сумму 130 тысяч рублей. Один из администраторов в указаны директором срок выплатил недостачу. Второй отрицает факт недостачи с его стороны. Теперь директор хочет подать в суд на первого администратора, по факту недосдачи. У обоих администраторов нет договора о найме на работу.

Понятие серьезной недостачи, серьезного нарушения. Недостача 10000 это серьезное нарушение? При какой недостаче (сумме) возникает уголовная ответственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В магазине в 2012 г. была проведена ревизия, выявлена крупная недостача. Работодатель не принудилк выплоте недостачи. Пловина колектива сменилась. В 2013 г. следующая ревизия - недостача. Застовляют оставшихся работников платить оба результата ревизии. Магазин на автоматизации, самообслуживании. Могут ли нас заставить платить оба результата?

Можно ли заставить платить через суд недостачу, если работник уволился, притензий на недостачу небыло.

Есть недостача и есть расписки, написанные продавцами как долговые обязательства, на сумму недостачи. Как недостачу подавали в суд (срок исковой давности по недостачам один год и он пропущен был) и проиграли. Можно ли в суд подавать повторно, но уже по распискам (изменение основания иска), в первом суде расписки фигурировали, с такой оговоркой, что продавцы написали расписку под давлением.

При проведении инвентаризации выявлена крупная недостача, продавцы работали по трудовому договору. Написали расписки на уплату недостачи, но не выплатили. Как доказать недостачу и что может грозить за непогашении недостачи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение