Возможно ли получить выплату по больничному листу, если не работаешь и не состоишь на учете в службе занятости в г.Благовещенске Амурской области?

• г. Благовещенск

Человек трудоспособного возраста не работает, не состоит на учете в службе занятости, сломал ногу, операция, больничный лист. Возможно ли получить по больничному листу выплату и если положено куда обратиться в г.Благовещенске Амурской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, никаких выплат не положено, Вы без не платите налоги, почему государство должно оплачивать Вам еще и больничный помимо предоставления права пользования бесплатной медициной?