У меня займ в МФО 17000, увы не плачу, какую сумму с меня могут максимум спросить по суду, есть ли ограничения?

• г. Иркутск

У меня займ в мфо 17000, увы не плачу, какую сумму с меня могут максимум спросить по суду, есть ли ограничения?

Ответы на вопрос (3):

По суду обычно взыскивают сумму основного долга, проценты, пеню, судебные расходы. Если получите документы из суда (судебный приказ или исковое заявление), сразу обратитесь к юристу для отмены судебного приказа и принятия мер по снижению взыскиваемой суммы.

А разве нет максимум 3 х или. 4 х кратного, или я чего то не понимаю.

Такого максимума нет. Все должно прописываться в кредитном договоре. Там все условия на случай непогашения займа. Его надо читать.