Статьи закона, позволяющие приостановить выселение из служебной квартиры при подаче иска

• г. Кызыл

Если мы подали в суд на приостановку исполнения решения суда, на какие статьи закона сослаться, что бы приостановили и не выселяли из служебной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы подали заявление в суд о приостановлении исполнительного производства вы же указывали основания предусмотренные статьей 39 закона об исполнительном производстве? Обычно это обжалование судебных решений или рассмотрение иного иска.