Договор купли-продажи автомобиля при разводе - необходимость согласия супруга

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста машину приобрели в браке оформили на мужа, сейчас мы в разводе и он оформил договор купли продажи на мать, должны ли были спросить моего согласия при сделки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, отчуждение общего имущества. Да, вы можете в течение года оспорить данную сделку купли-продажи.