Имеет ли право оператор сотовой связи давать номер телефона должника коллекторам?

• г. Иркутск

Имеет ли право оператор сотовой связи давать номер телефона должника коллекторам?

Ответы на вопрос (2):

Нет! такого права оператор сотовой связи не имеет. Если такой факт имеется то есть основания обжаловать действия оператора в суд с компенсацией морального вреда.

По Закону нет, но взяточничество ещё не искоренено к сожалению.