Вопрос постоянной прописки в служебной квартире для военнослужащего и компенсации за коммунальные услуги для педагога в сельской школе

• г. Владивосток

Муж военнослужащий, можем ли мы прописаться на постоянной основе в служебной квартире, и я педагог в сельской школе, что бы мне выплачивали компенсацию за ком. услуги сказали, чтобы была постоянная прописка.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право, как члены семьи военнослужащего, зарегистрироваться в служебном жилом помещении. Обращайтесь с соответствующим заявлением.

Кому обратиться с этим заявлением? Мы хотим постоянную прописку имеем ли мы право?