Что сделать чтобы депортировали из России.

• г. Пермь
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗВыезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.

Вы уведомление получили? Постановление на руках?

Спросить
Пожаловаться

Девушку депортировали из России. Она сама из молдавии. Что можно сделать мне чтоб её вернуть в Россию?

Что можно сделать чтоб вернуться в росиию если депортировали.

Что нужно сделать чтобы меня депортировали из россии?

Моего гражданского мужа жителя Туркмении депортировали а у него в России остался годовалый ребенок. Что мне нужно сделать чтобы вернуть его в Россию.

Молодого человека депортировали из России в Грузию, он сидел, и вот после тюрьмы его отправили на родину. Подскажите что сделать, чтоб ему можно было вернуться снова в Россию?

По некоторым причинам хочу чтобы депортировали из России (спб) гражданина Таджикистана. У него нет паспорта но есть справка о том что документы как бы утеряны (которую он купил гдето). что нужно сделать чтоб его депортировали в ближайшее время?

Друга после освобождения из тюрьмы департировали в Узбекистан. Родился он в России, гражданин РФ,а прописан в Узбекистане. Что можно сделать, чтобы он вернулся в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ у меня парня депортировали он находится под заключением в Крне депортировали я беременна помогите пожалуйстаасноярске что можно сделать чтобы не депортировали из России помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение