Надбавка за стаж работы на селе.

• г. Ханты-Мансийск

В 2004 году сотрудник устроился в городскую поликлинику зубным врачом и заработал 20% надбавки за непрерывный стаж МЗ. в 2017 году сотрудник переведен в амбулаторию (филиал больницы в селе). Вопрос: через какое время работы сотрудник может претендовать на 30% надбавки: через 7 лет работы на селе, или через 2 года? Белоярский р-н ХМАО (крайний север)

Работала зубным врачом 19 лет в городской поликлинике, затем с 2000 по 2005 в частной стоматологии по трудовой книжке, с 2005 по настоящее время в сельской амбулатории. Будет ли сельский стаж засчитываться как год за год и 3 месяца? Входит ли в медицинский стаж работа в частной стоматологии?

Имею непрерывный медицицинский стаж 40 лет в ЦРБ. В 2002 г вышла на пенсию, продолжала работать. Уволилась в 2013 г. Через 1,5 г снова вышла на работу в городскую поликлинику. Имею я право на надбавки за непрерывный медицинский стаж? Благодарю.

К моменту увольнения из учреждения здравоохранения, в связи с выходом на пенсию по старости, надбавку в размере 60 процентов получала (за непрерывный стаж работы в участковой больнице) . Через 2 года устроилась на работу в детскую поликлинику ГБУЗ, Мне отказали в выплате надбавки за непрерывный стаж работы, мтивируя тем, что имеется перыв в стаже более 1 месяца. Правомерно ли это?

Я работаю зубным врачем в районной больнице 26 лет, стаж непрерывный.

Положена ли мне доплата за непрерывный стаж и в какой сумме?

Вопрос касается непрерывного мед стажа. Учась в университете 2 года подрабатывал медбратом, далее на время интернатура с медбратства уводился и устроился на работу врачом через год. Так вот вопрос: входит ли интернатура в непрерывный медицинский стаж или нет?

Работал с 1997 по 2002 на Дальнем Востоке, заработал надбавку 30%. Потом уехал на Крайний Север и там заработал надбавку 60%. Сейчас опять вернулся на Дальний Восток. Какие надбавки положены и в каком размере?

Имею общий непрерывный медицинский стаж в "бюджетном" здравоохранении более 40 лет. Вышла на пенсию в 2002 г., продолжала работать. Уволилась в 2013 г. Через 1 г 5 мес устроилась на работу в городскую поликлинику г.Москвы. Мне не выплачивают 30% надбавки за непрерывный медицинский стаж, ссылаясь на "большой перерыв" в работе. Прав ли работодатель? На какой законодательный документ можно опереться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы приняли на работу сотрудника 01.09.2016 года, при подсчете стажа по трудовой книжке установили 20% надбавку за стаж, в июле 2017 года при подготовке доп. соглашния об увеличении надбавки за интенсивность, обнаружилась ошибка, стаж у сотрудника 15% (в трудовой запись с предыдущего места работы прописана непонятно или 2005 или 2009). Сотрудник согласен на возврат излишне выплаченной суммы. Как правильно оформить документы?

Мой сын родился в 1988 году и проживал в Читинской области до 2000 года (12 лет), где выплачивалась северная надбавка 30%. С 2000 г. по 2006 г. проживал в районе Крайнего Севера, где выплачивается надбавка 80%. С октября 2006 г. по март 2012 г. проживал в районе, где северные надбавки не выплачивались (г.Иркутск). С марта 2012 года проживает в районе Крайнего Севера, где надбавки 80%. С августа 2012 года он устроился на работу. В каком размере и в какие сроки ему будут выплачиваться северные надбавки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение