Как получить расчет надбавки за выслугу лет на госслужбе и выбрать выгодный вариант пенсии для госслужащих

• г. Иркутск

Работаю в отделе Управления Федерального казначейства с марта 1995 года. Мне в 2018 году исполнилось 55 лет. В марте 2019 года собираюсь выйти на пенсию. Куда обратиться за расчетом надбавки за выслугу лет на госслужбе и пенсии как госслужащий. В ПФ роедватительрый расчёт пенсии по возрасту произведён в размере 11 тыс, хотелось бы узнать и выбрать более выгодный вариант. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в территориальный орган ПФР.