Работодатель отказывается выплачивать пособие по не действительной справке - требуется доверенность

• г. Благовещенск

Отказываются выплачивать пособие до 1.5 лет

Якобы справка предоставленая с работы недействительна.. Необходима доверенность на человека которая её подписала...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возьмите выписку из Приказа о назначении подписавшего на должность. Если подпись начальника. Этого должно быть достаточно.