Работодатель отказывается выплачивать пособие по не действительной справке - требуется доверенность

• г. Благовещенск

Отказываются выплачивать пособие до 1.5 лет

Якобы справка предоставленая с работы недействительна.. Необходима доверенность на человека которая её подписала...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возьмите выписку из Приказа о назначении подписавшего на должность. Если подпись начальника. Этого должно быть достаточно.

Спросить
Пожаловаться

Для получения единовременного пособия по случаю рождения ребёнка супруг предоставил справку с места работы о неполучение пособия. Справка подписана по доверенности, работодатель требует доверенность. Работодатель супруга просит официальный письменный запрос о предоставлении доверенности, мой работодатель предоставлять запрос отказывается. Как повлиять на работодателя?

Отказались выплачивать пособие в центре занятости, говорят необходима справка с последнего места работы. Работа была в другом городе, справку взять не представляется возможным. Неужели нет минимальных выплат без справки.

Работодатель просит доверенность, так как справка с работы супруга подписана лицом, действующем по доверенности. Документы подаем на пособие до 1.5 лет по уходу. Правомочно или нет?

Скажите пожалуйста я ухожу в отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет, мне организация отказывается выплачивать пособия по уходу до 1,5 лет, ссылаясь на то что справка с места работы мужа о том, что он это пособие не получал, подписана не тем сотрудником. Есть ли стандарты какие то кем должна быть подписана эта справка?

Можно ли отменить доверенность сделанную на другого человека? И как узнают что доверенность недействительна если этот человек придет продавать по этой доверенности?

Муж отказывается предоставит мне справку о том, что он не будет получать пособие на ребенка до 1,5 лет. Без этой справки мне на работе отказываются начислять пособие. Что делать в данной ситуации? Мне справку о том, что он не будет получать пособие на ребенка до 1,5 лет. Без этой справки мне на работе отказываются начислять пособие. Что делать в данной ситуации?

Ограничен ли срок предоставления в службу занятости справки о средней зп для получения пособия по безработице?

За последний год у меня было 2 места работы, справку с последнего я предоставила-мне установили минимальное пособие. Сказали, что для получения максимального необходимо предоставить справку также с предпоследнего места и ограничили дату предоставления справки 14.09.15. Даты работ: предпоследнее 16.05.14-01.02.15, последнее 12.05.15-01.07.15. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для получения пособия по уходу за ребенком до полутора лет необходимо предоставить справку от отца, о том, что отец данное пособие не получает. Отец ребенка гражданин Таджикистана. Зарегистрирован по месту жительства ребенка. Официально нигде не работает. Справку в соцзащите не выдают, т.к. не является гражданином России. Работодатель отказывается выплачивать пособие без данной справки. Какие документы необходимо предоставить в данном случае работодателю для начисления пособия?

Муж отказывается предоставлять справку со своей работы ходила к нему на работу мне там отказали в справке сказали дадут только ему эта справка нужна мне, на работу так как я в декрете и без справки от мужа пособие до 1,5 лет не начисляют помогите как составить заявление в суд на мужа что справку не дает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение