Если у женщины было кесарево сечения, есть ли какая то выплата по этому поводу?

• г. Иркутск

Если у женщины было кесарево сечения, есть ли какая то выплата по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению никаких выплат в таких случаях законодательством РФ не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я отказаться от естественных родов после того, как предыдущие закончились операцией кесарево сечение. В роддоме не дают написать отказ, ссылаясь на протокол ведения кесарева сечения.

Как доказать причинно-следственную связь между дтп и прерыванием беременности? В момент аварии у женщины была патология: краевое предлежание плаценты. С аварии увезли на кесарево-сечения. В акте написали что связь кесарева сечения и аварии косвенная. Авария ни при чем. Никакого вреда здоровью.

Скажите после кесарева сечения женщине какая доплата 3 там где она работала.

Можно ли как-то обязать врачей делать кесарево сечение? Есть несколько показаний к кесареву сечению, но мнение врачей как-то не очень убедительно разделяется, кто-то говорит, ничего страшного, попробуем естественные роды, а если что всегда успеем прокесарить, кто-то говорит, лучше не рисковать, а идти на запланированное кесарево. Имеет ли какое-то значение мнение самой роженицы, можно ли написать какое-то заявление о строгом кесареве и отказе от риска при естественных родах? Чем это все регламентируется, куда сослаться? Или тут без вариантов, ждать, пока врачи наэксперементируют?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Слышали информацию, что на 5 лет раньше... так ли это?

Хочу подать в суд на роддом где мне сделали кесерево сечение 2018 10 января сегодня 29 янааря 2019 г Мне роддильный дом успортил жизнь, веру в себя

До сегоднешнего дня не заживает шов после кесерево сечения был порезан не ровно, есть большая осеметрия.

После кесарева сечения у меня обнаружили послеродовой метрит. Стаффилокок. Свищ на операц шве и мелкие грыжи. После этого я попала на операцию к хирургу. Что я могу предпринять в первую очередь. При кесаревом сечении ушел свет и мне продолжили операцию под телефонный свет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение